Disfrutá de llevar con vos todo lo que necesitás para pasar tiempo fuera del hogar. Elegí el mejor producto que se adapte a lo que estás buscando, siempre persiguiendo la calidad y la practicidad para aprovechar cada uno de tus planes.
Mochila Zom Notebook 17.3 Zb 810bk Usb 24 Litros Color Gris Oscuro
$ 93.160,16
Sin impuestos nacionales
$ 76.991,87
$ 76.991,87
Sin existencias
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 55 cm |
| Capacidad de la mochila | 24 L |
| Materiales | Poliéster |
| Marca | ZÖM |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Color | Gris oscuro |
| Profundidad | 13 cm |
| Género | Sin género |
| Código universal de producto | 06680032154427 |
| Altura | 55 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es reforzada | Sí |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Urbana |
| Modelo | ZB-810BK |
| Cantidad de bolsillos | 8 |
| SKU | ZB-A570GR USB |
| IVA | 21 % |
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 33 cm |
| Con mecanismo antirrobo | No |
| Con bolsillo para botella | No |
| Con correa de pecho | Sí |
| Con salida para auriculares | No |
| Con correa para equipaje | No |
| Con compartimento para notebook | Sí |
| Con materiales reciclados | No |
| Con puerto USB | Sí |
| Con correa abdominal | No |
| Con ruedas | No |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
Electrónica
Linterna Led Flotante Duracell 200lm 3aa Color De La Linterna Negro Color De La Luz Blanco
$ 31.184,56
Sin impuestos nacionales
$ 25.772,36
$ 25.772,36
$ 554.078,08
Sin impuestos nacionales
$ 457.915,77
$ 457.915,77
Electrónica
$ 66.598,30
Sin impuestos nacionales
$ 55.039,92
$ 55.039,92
$ 814.465,96
Sin impuestos nacionales
$ 673.112,36
$ 673.112,36
$ 1.576.147,08
Sin impuestos nacionales
$ 1.302.600,89
$ 1.302.600,89
$ 430.902,44
Sin impuestos nacionales
$ 356.117,72
$ 356.117,72
$ 69.328,77
Sin impuestos nacionales
$ 57.296,50
$ 57.296,50
$ 86.519,03
Sin impuestos nacionales
$ 71.503,33
$ 71.503,33


















