| Cantidad de toallones | 1 |
|---|---|
| Toallones por paquete | 1 |
| Largo del toallón | 1.35 m |
| Ancho del toallón | 70 cm |
| Marca | Palette |
| Color | Esmeralda |
| Composición | Algodón |
| Código universal de producto | 7794170053197,7794170053234 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es un paquete de tamaños surtidos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Baño |
| Modelo | Urban |
| Nombre del diseño | Dover |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | PAL42TBARDOV7049/PAL42TRORDOV7049 |
| Largo de la toalla | 1.35 m |
| Ancho de la toalla | 70 cm |
| Unidades por pack | 2 |
| Peso de la unidad | 500 g |
| IVA | 21 % |
| Con bordado | No |
| WARRANTY_TYPE | Sin garantía |
Juego Toalla Y Toallon Palette 420 Gr/m2 100% Algodon Hotel Color Esmeralda Dover
$ 16.133,33
Sin impuestos nacionales
$ 13.333,33
$ 13.333,33
Sin existencias
Productos relacionados
$ 98.472,35
Sin impuestos nacionales
$ 81.382,11
$ 81.382,11
$ 234.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 193.552,98
$ 193.552,98
$ 63.942,21
Sin impuestos nacionales
$ 52.844,80
$ 52.844,80
$ 135.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 111.734,79
$ 111.734,79
-26%
Sin impuestos nacionales
$ 26.298,00
$ 26.298,00
$ 32.123,04
Sin impuestos nacionales
$ 26.547,97
$ 26.547,97
$ 918.320,26
Sin impuestos nacionales
$ 758.942,36
$ 758.942,36












