| Formato de aplicación | Spray |
|---|---|
| Duración aproximada | 1 días |
| Marca | Jean Paul Gaultier |
| Género | Hombre |
| Código universal de producto | 8435415081283 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Es libre de alcohol | No |
| Es libre de crueldad | Sí |
| Es recargable | No |
| Es set | Sí |
| Es vegano | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | JEAN PAUL GALTIER |
| Familia olfativa | Amaderado |
| Notas olfativas | Amaderada Aromática |
| País de origen | Francia |
| Nombre del perfume | Le Beau |
| Tipo de perfume | Eau de Toilette |
| Año de lanzamiento | 2019 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 740 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | 1860871 |
| Volumen de la unidad | 75 mL |
| IVA | 21 % |
| Versión | Kit |
| Tags vertical | is_beauty_premium |
| WARRANTY_TYPE | Sin garantía |
Jpg Le Beau Edt Para Hombre, 75 Ml, Más Baño 75 Ml
$ 220.699,10
Sin impuestos nacionales
$ 182.395,95
$ 182.395,95
Sin existencias
Productos relacionados
Salud y Belleza
$ 178.399,10
Sin impuestos nacionales
$ 147.437,27
$ 147.437,27
Salud y Belleza
$ 244.999,10
Sin impuestos nacionales
$ 221.718,64
$ 221.718,64
Salud y Belleza
$ 93.799,10
Sin impuestos nacionales
$ 84.886,06
$ 84.886,06
Salud y Belleza
$ 181.816,36
Sin impuestos nacionales
$ 164.539,69
$ 164.539,69
Salud y Belleza
$ 128.503,11
Sin impuestos nacionales
$ 106.200,92
$ 106.200,92
Salud y Belleza
$ 166.519,24
Sin impuestos nacionales
$ 137.619,21
$ 137.619,21
Salud y Belleza
$ 149.174,31
Sin impuestos nacionales
$ 123.284,55
$ 123.284,55
Salud y Belleza
$ 142.776,07
Sin impuestos nacionales
$ 117.996,75
$ 117.996,75
















