Plato zorro de eucalipto, fabricado con madera de eucalipto de primera calidad seleccionadas y pegamento americano apto para el contacto con alimentos y resistente al agua. Son 100% ecológicas y durables. Madera virgen, sin químicos, curada con aceite mineral neutro y cera de abeja, lista para usar.
| Diámetro | 30 cm |
|---|---|
| Tipo de plato de vajilla | Playo |
| Es marca destacada | No |
| Línea | Madera |
| Forma | Zorro |
| Marca | BBQ |
| Personaje | Zorro |
| Color | Madera |
| Código universal de producto | 769602430669 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Madera |
| Modelo | Zorro |
| Nombre del diseño | Zorro |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | 769602430669 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| WARRANTY_TYPE | Sin garantía |
Productos relacionados
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 126.015,53
$ 126.015,53
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 64.552,04
$ 64.552,04
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 137.722,85
$ 137.722,85
$ 75.747,97
Sin impuestos nacionales
$ 62.601,63
$ 62.601,63
-8%
Sin impuestos nacionales
$ 7.699,19
$ 7.699,19
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 183.235,77
$ 183.235,77
-10%
Sin impuestos nacionales
$ 30.747,16
$ 30.747,16
$ 115.680,01
Sin impuestos nacionales
$ 95.603,31
$ 95.603,31










