Este cable es ideal para conectar tus dispositivos de manera fácil y sencilla. Así, podrás transferir tus datos en pocos pasos y de manera segura y confiable.
Cable Usb C A Usb C Samsung 1.8m Max 3a 60w Black Color Negro
$ 36.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 29.916,61
$ 29.916,61
Sin existencias
| Marca del cable | Samsung |
|---|---|
| Largo del cable | 1.8 m |
| Forma del cable | Circular |
| Color | Negro |
| Marcas de productos compatibles | Samsung |
| Modelos de productos compatibles | Cualquiera que use conector C |
| Código universal de producto | 08806094043716 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Conector de entrada | USB Tipo C |
| Es gamer | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del cable | EP-DX310JBEGWW |
| MPN | EP-DX310JBEGWW |
| Conector de salida | USB Tipo C |
| Altura del paquete del seller | 11 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 172 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| SKU | EP-DX310JBEGWW |
| IVA | 21 % |
Productos relacionados
-9%
Celulares y Accesorios
Sin impuestos nacionales
$ 16.991,14
$ 16.991,14
-7%
Celulares y Accesorios
Auriculares Hp Dhe-7000 In Ear Con Mic Control De Volumen Color Blanco
Sin impuestos nacionales
$ 6.015,53
$ 6.015,53
-9%
Celulares y Accesorios
Sin impuestos nacionales
$ 25.771,63
$ 25.771,63
-10%
Celulares y Accesorios
Sin impuestos nacionales
$ 409.917,97
$ 409.917,97
Celulares y Accesorios
House Of Marley Rebel True Auriculares Inalámbricos Con De 8 Color Blanco
$ 157.397,39
Sin impuestos nacionales
$ 130.080,49
$ 130.080,49
Celulares y Accesorios
Auriculares Bluetooth Trust Primo Táctil Estuche Cargador Color Blanco
$ 44.857,56
Sin impuestos nacionales
$ 37.072,36
$ 37.072,36
-9%
Celulares y Accesorios
Auriculares Hp Dhh-1112 In Ear Con Microfono Blancos Color Blanco
Sin impuestos nacionales
$ 12.239,11
$ 12.239,11
-8%
Celulares y Accesorios
Sin impuestos nacionales
$ 6.747,24
$ 6.747,24















