| Marca | Carol |
|---|---|
| Color | Beige |
| Código universal de producto | 07792281680059 |
| Material de la manija | Silicona |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Apto para hornalla de inducción | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | COCCION GRANITO |
| Materiales | ALUMINIO REFORZADO ANTIADHERENTE |
| Modelo | 5 EN 1 BEIGE |
| Cantidad de piezas | 5 |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 2875 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| IVA | 21 % |
| Con revestimiento antiadherente | Sí |
Batería De Cocina 5 En 1 Beige Granito
$ 91.099,23 El precio original era: $ 91.099,23.$ 82.186,06El precio actual es: $ 82.186,06.
Sin impuestos nacionales
$ 67.922,36
$ 67.922,36
Sin existencias
Categoría: Bazar
Productos relacionados
$ 10.034,14
Sin impuestos nacionales
$ 8.292,68
$ 8.292,68
-11%
Sin impuestos nacionales
$ 153.611,57
$ 153.611,57
$ 11.803,89
Sin impuestos nacionales
$ 9.755,28
$ 9.755,28
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 126.015,53
$ 126.015,53
-18%
Sin impuestos nacionales
$ 87.636,36
$ 87.636,36
$ 112.884,14
Sin impuestos nacionales
$ 93.292,68
$ 93.292,68
$ 79.437,00
Sin impuestos nacionales
$ 65.650,41
$ 65.650,41
$ 55.989,56
Sin impuestos nacionales
$ 46.272,36
$ 46.272,36












