El Plato Playo de 26 cm de Porcelana Sakura Filete Negro de la marca Le Toton Casa es una opción elegante y sofisticada para lucir en tu mesa. Con un diámetro de 26 cm, este plato es perfecto para servir tus platos principales con estilo. Su diseño redondo y su material de porcelana le dan un toque de distinción a cualquier comida. Además, su línea Sakura le agrega un toque de delicadeza y belleza. Este plato viene en un pack de 1 unidad, asegurando que tendrás la cantidad necesaria para tus ocasiones especiales.
| Marca | Le Toton Casa |
|---|---|
| Diámetro | 26 cm |
| Tipo de plato de vajilla | Playo |
| Código universal de producto | 08883296279914 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Sakura |
| Material | Porcelana |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3576 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | 126710N-26 |
| Forma | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
-18%
Sin impuestos nacionales
$ 87.636,36
$ 87.636,36
$ 12.984,58
Sin impuestos nacionales
$ 10.731,06
$ 10.731,06
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 137.722,85
$ 137.722,85
$ 130.549,16
Sin impuestos nacionales
$ 107.891,87
$ 107.891,87
$ 170.457,06
Sin impuestos nacionales
$ 140.873,60
$ 140.873,60
-10%
Sin impuestos nacionales
$ 30.747,16
$ 30.747,16
-21%
Sin impuestos nacionales
$ 110.639,43
$ 110.639,43
$ 11.803,89
Sin impuestos nacionales
$ 9.755,28
$ 9.755,28















