¡Crea un oasis de sombra y comodidad en cualquier lugar con el gazebo plegable blanco de acero de BYNOX! Este elegante y versátil gazebo es la solución perfecta para protegerte del sol y la lluvia mientras disfrutas del aire libre en tus eventos al aire libre, picnics, parrillas, ferias, mercados y más.
Gazebo Hierro Plegable 3x3m Blanco Bynox
$ 124.169,44
Sin impuestos nacionales
$ 102.619,37
$ 102.619,37
Sin existencias
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 300 × 250 cm |
| Es ajustable | Sí |
| Marca | BYNOX |
| Color filtrable | Blanco |
| Materiales del armazón | Aluminio |
| Código universal de producto | 7798345111538 |
| Altura | 2.5 m |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 3 m |
| Color principal | Blanco |
| Modelo | FI-GZBJRD-BL |
| SKU | FI-GZBJRD-BL |
| IVA | 21 % |
| Peso | 6 kg |
| Ancho | 3 m |
| Con protección UV | Sí |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
$ 64.739,03
Sin impuestos nacionales
$ 53.503,33
$ 53.503,33
$ 29.412,93
Sin impuestos nacionales
$ 24.308,21
$ 24.308,21
$ 136.100,00
Sin impuestos nacionales
$ 112.479,34
$ 112.479,34
Tiempo Libre
$ 123.261,72
Sin impuestos nacionales
$ 101.869,19
$ 101.869,19
$ 37.381,23
Sin impuestos nacionales
$ 30.893,58
$ 30.893,58
$ 546.210,72
Sin impuestos nacionales
$ 451.413,82
$ 451.413,82
Tiempo Libre
$ 2.464,17
Sin impuestos nacionales
$ 2.036,50
$ 2.036,50
Tiempo Libre
$ 28.527,57
Sin impuestos nacionales
$ 23.576,50
$ 23.576,50












