| Peso | 300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 26 × 10 cm |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Marca | Carol |
| Color | Negro |
| Diámetro | 26 cm |
| Código universal de producto | 7792281471275 |
| Material del mango | Silicona |
| Altura | 10 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye tapa | No |
| Incluye espátula | No |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 26 cm |
| Línea | Soft |
| Modelo | 7792281471275 |
| Tipo de producto | Wok |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 47127-NEG |
| Forma | Redondo |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 300 kg |
| Ancho | 26 cm |
| Con superficie antiadherente | Sí |
| Con superficie acanalada | No |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 126.015,53
$ 126.015,53
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 60.821,14
$ 60.821,14
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 44.796,75
$ 44.796,75
$ 79.437,00
Sin impuestos nacionales
$ 65.650,41
$ 65.650,41
$ 55.989,56
Sin impuestos nacionales
$ 46.272,36
$ 46.272,36
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 183.235,77
$ 183.235,77
-10%
Sin impuestos nacionales
$ 30.747,16
$ 30.747,16
$ 12.984,58
Sin impuestos nacionales
$ 10.731,06
$ 10.731,06










