La Planchetta para 2 hornallas, de chapa de hierro laminada en caliente 48 cm de largo x 28 cm de ancho y tiene un borde contenedor de 2 cm. y asas.Color: Gris oscuro.
| Dimensiones | 50 × 30 cm |
|---|---|
| Material del cuerpo | Hierro |
| Marca | La Planchetta |
| Código universal de producto | 7798185560237 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es antiadherente | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 50 cm |
| Modelo | 50711 |
| SKU | 50711 |
| Forma | Rectangular |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 30 cm |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
$ 115.680,01
Sin impuestos nacionales
$ 95.603,31
$ 95.603,31
$ 10.034,14
Sin impuestos nacionales
$ 8.292,68
$ 8.292,68
-11%
Sin impuestos nacionales
$ 153.611,57
$ 153.611,57
-18%
Sin impuestos nacionales
$ 68.892,56
$ 68.892,56
$ 27.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 22.478,60
$ 22.478,60
$ 55.989,56
Sin impuestos nacionales
$ 46.272,36
$ 46.272,36
$ 112.884,14
Sin impuestos nacionales
$ 93.292,68
$ 93.292,68
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 183.235,77
$ 183.235,77











