Con tu Candy CSOC9TBE-12 podrás utilizar tu ropa cuando quieras, gracias a su tecnología de secado rápido y efectivo.
Secarropas Candy Csoc9tbe-12 9kg Wifi Bluetooth Color Blanco
$ 1.195.439,99
Sin impuestos nacionales
$ 987.966,93
$ 987.966,93
Sin existencias
| Dimensiones | 59,6 × 85 cm |
|---|---|
| Marca | Candy |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 58.5 cm |
| Modelo detallado | Csoc9tbe-12 |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Tipos de secado | Condensación |
| Código universal de producto | 8016361989887 |
| Altura | 85 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Carga | Frontal |
| Modelo | CSOC9TBE-12 |
| Origen | Turquía |
| Potencia | 2.2 kW |
| Tipos de alimentación | Eléctrica |
| SKU | CSOEC9TBE-HYT |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 220V |
| Capacidad | 9 kg |
| Ancho | 59.6 cm |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
Electrodomésticos
$ 141.854,40
Sin impuestos nacionales
$ 117.235,04
$ 117.235,04
Electrodomésticos
$ 1.287.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 1.063.800,91
$ 1.063.800,91
Electrodomésticos
Lavarropas Automático Candy Grandó Vita Hasta 8kg Color Blanco
$ 1.422.093,42
Sin impuestos nacionales
$ 1.175.283,82
$ 1.175.283,82
Electrodomésticos
Lavasecarropas – 14/9 Kgs – 1400 Rpm – Inverter – Anthracite
$ 1.485.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 1.344.071,58
$ 1.344.071,58
-10%
Electrodomésticos
Aire Acondicionado Candy 6000fg On/off Eficiencia Y Confort Blanco
Sin impuestos nacionales
$ 1.309.918,70
$ 1.309.918,70
Electrodomésticos
Combo Candy Horno Electrico Fidcx605l + Anafe Ch64ccb Vitroc Color Negro
$ 2.160.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 1.785.288,51
$ 1.785.288,51
Electrodomésticos
$ 2.390.683,67
Sin impuestos nacionales
$ 1.975.771,63
$ 1.975.771,63
Electrodomésticos
$ 1.009.512,98
Sin impuestos nacionales
$ 834.308,25
$ 834.308,25



















