PISTOLA DE CALOR HPC001
Pistola de calor de alta performance, con una potencia de 2000w, 2 niveles de temperatura, 360°c y 600°c, incluye boquilla de acero inoxidable y mango antideslizante.
En su parte trasera plana para usarla de base de apoyo para trabajos con manos libres.
Pistola De Calor Hamilton 2000 Watts 350/600° Hpc001 Pro
$ 55.877,40
Sin impuestos nacionales
$ 46.179,67
$ 46.179,67
Sin existencias
SKU: Hpc001
Categoría: Herramientas
| Cantidad de accesorios | 0 |
|---|---|
| Marca | Hamilton |
| Largo del cable | 2 m |
| Color | Naranja |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Código universal de producto | 7799092004050 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye cargador | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Temperatura máxima | 600 °C |
| Temperatura mínima | 350 °C |
| Modelo | HPC001 |
| Potencia | 2 kW |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| SKU | Hpc001 |
| Cantidad de niveles de temperatura | 2 |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 220V |
| Con empuñadura antideslizante | Sí |
| Con diseño ergonómico | Sí |
| Con pantalla LED | No |
| Temperatura de trabajo | 2000w |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
$ 72.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 59.668,68
$ 59.668,68
Herramientas
$ 141.855,28
Sin impuestos nacionales
$ 117.235,77
$ 117.235,77
$ 221.537,33
Sin impuestos nacionales
$ 183.088,70
$ 183.088,70
Herramientas
$ 217.995,86
Sin impuestos nacionales
$ 180.161,87
$ 180.161,87
$ 14.896,65
Sin impuestos nacionales
$ 12.311,28
$ 12.311,28
$ 86.209,40
Sin impuestos nacionales
$ 71.247,44
$ 71.247,44
Herramientas
Taladro Atornillador A Bateria 20v Hamilton Ultimate Ult110 Color Naranja/negro Frecuencia 50 Hz
$ 251.165,00
Sin impuestos nacionales
$ 207.574,38
$ 207.574,38
Herramientas
$ 38.710,16
Sin impuestos nacionales
$ 31.991,87
$ 31.991,87

















