| Cantidad de toallones | 1 |
|---|---|
| Toallones por paquete | 1 |
| Largo del toallón | 1.35 m |
| Ancho del toallón | 70 cm |
| Marca | Palette |
| Color | Esmeralda |
| Composición | Algodón |
| Código universal de producto | 7794170053197,7794170053234 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es un paquete de tamaños surtidos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Baño |
| Modelo | Urban |
| Nombre del diseño | Dover |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | PAL42TBARDOV7049/PAL42TRORDOV7049 |
| Largo de la toalla | 1.35 m |
| Ancho de la toalla | 70 cm |
| Unidades por pack | 2 |
| Peso de la unidad | 500 g |
| IVA | 21 % |
| Con bordado | No |
| WARRANTY_TYPE | Sin garantía |
Juego Toalla Y Toallon Palette 420 Gr/m2 100% Algodon Hotel Color Esmeralda Dover
$ 16.133,33
Sin impuestos nacionales
$ 13.333,33
$ 13.333,33
Sin existencias
Productos relacionados
$ 135.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 111.734,79
$ 111.734,79
$ 38.899,10
Sin impuestos nacionales
$ 32.148,02
$ 32.148,02
-8%
Sin impuestos nacionales
$ 9.308,94
$ 9.308,94
$ 71.210,00
Sin impuestos nacionales
$ 58.851,24
$ 58.851,24
$ 33.397,08
Sin impuestos nacionales
$ 27.600,89
$ 27.600,89










