| Marca | Homefort |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Altura desplegado | 99 cm |
| Largo desplegado | 1.6 m |
| Ancho desplegado | 61 cm |
| Código universal de producto | 07798345112382 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Lugar de colocación | Piso |
| Es eléctrico | No |
| Es extensible | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | HierroPlástico |
| Modelo | HFCI-TENNIV-02 |
| SKU | HFCI-TENNIV-02 |
| IVA | 21 % |
| Con alas desplegables | Sí |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Productos relacionados
Hogar
Silla De Escritorio Xtrike Me Gc-905 Gamer Ergonómica Negra Y Roja Con Tapizado De Cuero Sintético
$ 265.097,44
Sin impuestos nacionales
$ 219.088,79
$ 219.088,79
$ 48.890,98
Sin impuestos nacionales
$ 40.405,77
$ 40.405,77
$ 13.476,35
Sin impuestos nacionales
$ 11.137,48
$ 11.137,48
$ 199.403,18
Sin impuestos nacionales
$ 164.796,02
$ 164.796,02
$ 230.390,98
Sin impuestos nacionales
$ 190.405,77
$ 190.405,77
$ 531.415,37
Sin impuestos nacionales
$ 439.186,26
$ 439.186,26












