| Dimensiones | 11,5 cm |
|---|---|
| Marca | Plasútil |
| Color | Transparente |
| Tipo de producto | Copa |
| Código universal de producto | 7899808871492 |
| Altura | 11.5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye tapa | No |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Es descartable | No |
| Es producto personalizado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Poliestireno |
| Modelo | Glamour |
| Diámetro de la boca | 10.5 cm |
| Características del producto | Frágil |
| Bebidas recomendadas | Postres,Helados |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 14252 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Capacidad en volumen | 350 mL |
| Con sorbete | No |
Vaso De Postre De Plástico Glamour Crystal, Color Plástico Transparente
$ 16.133,33
Sin impuestos nacionales
$ 13.333,33
$ 13.333,33
Sin existencias
SKU: 14252
Categoría: Bazar
Productos relacionados
-18%
Sin impuestos nacionales
$ 87.636,36
$ 87.636,36
$ 27.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 22.478,60
$ 22.478,60
$ 170.457,06
Sin impuestos nacionales
$ 140.873,60
$ 140.873,60
$ 130.549,16
Sin impuestos nacionales
$ 107.891,87
$ 107.891,87
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 76.113,82
$ 76.113,82
-27%
Sin impuestos nacionales
$ 60.821,14
$ 60.821,14
$ 12.984,58
Sin impuestos nacionales
$ 10.731,06
$ 10.731,06
-21%
Sin impuestos nacionales
$ 110.639,43
$ 110.639,43
















