Lleva contigo el cargador de Samsung para tener siempre tu dispositivo listo y con la batería al 100%.
Cargador Inalámbrico Samsung Galaxy S21 Plus S21 Ultra Origi
$ 144.199,10
$ 119.172,81
Sin existencias
| Homologación Anatel Nº | 186642101739 |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Marca del cargador | Samsung |
| Largo del cable | 1 m |
| Tipo de cargador | De pared |
| Tipo de velocidad de carga | Rápida |
| Cantidad de puertos de carga | 1 |
| Color | Blanco |
| Marcas de dispositivos móviles compatibles | Samusng,Apple,Samsung |
| Modelos de dispositivos móviles compatibles | Android,Ios |
| Tipos de conectores del cable | USB type C |
| Código universal de producto | 8806094000696 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye cable | No |
| Voltaje de entrada | 110V/220V |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Modelo del cargador | EP-P2400 |
| Voltaje de salida | 5V |
| SKU | EP-P2400TWSGAR |
| IVA | 21 % |
| Con protección contra sobrecarga | Sí |
Productos relacionados
Celulares y Accesorios
Auriculares In-ear Inalámbricos The House Of Marley Liberate Air
$ 53.414,04
Celulares y Accesorios
Auriculares House Of Marley Rebel Signature Em-je121 Color Negro
$ 110.568,41
Celulares y Accesorios
House Of Marley Smile Jamaica Wired: Auriculares Con Cable Y Color Brown
$ 44.792,64
Celulares y Accesorios
Auriculares The House Of Marley Smile Jamaica In Ear Mint Em-je041
$ 13.861,28
Celulares y Accesorios
$ 6.747,24
Celulares y Accesorios
$ 102.595,93
Celulares y Accesorios
$ 29.430,16
Celulares y Accesorios
Auricular Little Bird In Ear House Of Marley Mic Calidad + Color Blanco
$ 9.704,51



















