| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Marca | Nespresso |
| Tipos de cafetera | Cápsulas monodosis |
| Color | Plateado |
| Cápsulas compatibles | Nespresso |
| Capacidad de tazas | 1 |
| Código universal de producto | 7630477833608 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Citiz |
| Color principal | Plateado |
| Modelo | D140-AR-ME-NE |
| SKU | D140-AR-ME-NE |
| Materiales de la estructura | Plástico |
| Tecnología | Automática |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 220V |
| Capacidad de agua | 1 L |
| Peso | 4 kg |
| WARRANTY_TYPE | Garantía de fábrica |
Cafetera Nespresso D140 Citiz Platinum Steel Color Plateado
$ 561.260,00
Sin impuestos nacionales
$ 463.851,24
$ 463.851,24
1 disponibles
SKU: D140-AR-ME-NE
Categoría: Pequeños electrodomésticos
Productos relacionados
Pequeños electrodomésticos
$ 56.165,65
Sin impuestos nacionales
$ 46.417,89
$ 46.417,89
Pequeños electrodomésticos
$ 63.199,10
Sin impuestos nacionales
$ 52.230,66
$ 52.230,66
Pequeños electrodomésticos
$ 663.662,00
Sin impuestos nacionales
$ 548.480,99
$ 548.480,99
Pequeños electrodomésticos
Batidora De Mano Goldstar 400 Watts 5 Velocidades +turbo Color Negro
$ 45.218,58
Sin impuestos nacionales
$ 37.370,73
$ 37.370,73
Pequeños electrodomésticos
$ 401.240,00
Sin impuestos nacionales
$ 331.603,31
$ 331.603,31
Pequeños electrodomésticos
Cafetera De Filtro Moulinex Café City 600ml Color Negro Fg320558
$ 55.999,10
Sin impuestos nacionales
$ 46.280,25
$ 46.280,25
Pequeños electrodomésticos
$ 40.038,21
Sin impuestos nacionales
$ 33.089,43
$ 33.089,43
-10%
Pequeños electrodomésticos
Batidora De Mano Moulinex Facilita Blanca Color Rojo Frecuencia 50 Hz X 60 Hz
Sin impuestos nacionales
$ 45.447,97
$ 45.447,97





















